Главная —  —  — «За народное единство!»

«За народное единство!»

2 ноября, в преддверии Дня народного единства, в Доме культуры города Кропоткина собрался молодежный актив восьми муниципальных образований Краснодарского края.

Причиной этому послужил проект Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «Автопоезд «За народное единство!».

С приветственными словами на открытии праздника выступили заместитель главы Кавказского района С.В.Филатова и депутат Государственной думы Российской Федерации А.П.Езубов.

Стартовало мероприятие с массового флешмоба на площади Дома культуры,праздничного концерта, в котором приняли участие солисты Детской музыкальной школы № 1 им. Г. В. Свиридова г. Кропоткин, затем все желающие прошли на различные тематические площадки.

В холле ДК расположилась выставка находок поисковых организаций, где свои находки и коллекцию оружия продемонстрировал военно-патриотический клуб «Патриот» Городского парка культуры и отдыха.

В завершении такого насыщенного событиями дня, настоящим подарком для участников проекта стала концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и коллективы Кавказского района.