Главная —  —  — За высокие показатели краевые награды вручены педагогам Центра внешкольной работы

Сегодня в администрации Кавказского района заместитель директора «Центра туризма и экскурсий Краснодарского края» Николай Коваленко вручил поощрительное письмо министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и знак «Отличник Школы безопасности» за значительный вклад в развитие детского туризма в Краснодарском крае и по итогам 2020 года педагогу дополнительного образования Центра внешкольной работы города Кропоткина Роману Громыко, Анне Громыко.

Благодарностью за содействие в развитии движения «Школа безопасности» в Краснодарском крае, формирование культуры безопасности и здорового образа жизни детей и молодежи отмечена директор «Центр внешкольной работы» города Кропоткина Ольга Рыбак. Памятным знаком «25 лет Школе безопасности» награжден Александр Рыбак, который при жизни внес большой вклад в развитие и популяризацию движения «Школа безопасности» в Кавказском районе.