Главная —  —  — Законный флеш -моб

Законный флеш -моб

Концертная программа, посвященная 5-летию Закона Краснодарского края "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" N° 1539-КЗ проходила с большим размахом в городском парке культуры и отдыха районного центра.

Вечером 1 августа в парке было по-праздничному людно и весело. Со сцены летней эстрады звучали песни, молодежь танцевала. Совсем неслучайно программу мероприятия был включен  блок награждения победителей районного конкурса на лучшего представителя добровольного объединения "Молодежный патруль". Самым лучшим представителям объединения вручили призы.

Финал праздника оказался очень неожиданным и эффектным. Парни и девчонки, на первый взгляд казавшиеся случайными зрителями, вдруг начали танцевать под зажигательный ритм. Постепенно танцующих становилось все больше и в завершении этого яркого зрелища  на площадке образовалось сначала "живое" сердце, а затем знакомая всем цифра 1539.