Главная —  —  — Заместитель главы по соцвопросам Светлана Филатова приняла участие в селекторном совещании

В режиме видеоконференции, под председательством вице-губернатора Кубани Анны Миньковой, были рассмотрены  вопросы, касающиеся строительства и капитального ремонта объектов здравоохранения и образования региона.

В ходе совещания Анна Минькова отметила, что муниципалитеты, которые не справляются с задачами по использованию бюджетных средств, не получат субсидии в следующем году.

Из 29 объектов здравоохранения, в текущем году объективно получится ввести только 26. На трех объектах строительная готовность очень низкая. Также в ходе работы рассмотрели ход ремонта и строительства образовательных учреждений.

В Кавказском районе в этом году будут введены в эксплуатацию офис врача общей практики в г. Кропоткине и детский сад в ст. Дмитриевской.