Главная —  —  — Заседание Политсовета прошло в Кавказском районе

Заседание Политсовета прошло в Кавказском районе

В городском доме культуры прошло заседание Местного политического совета Кавказского отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

На повестке дня стоял один вопрос:

"О выдвижении кандидатуры на должность главы Казанского сельского поселения Муниципального образования Кавказский район на выборах 9 апреля  2017 года".

В  соответствии с порядком работы по проведению предварительного голосования и выдвижению кандидатов на выборах глав сельских поселений в рамках процедуры предварительного внутрипартийного голосования в Кавказском местном отделении Партии  20 февраля 2017 года состоялась встреча в Казанском сельском поселении кандидатов с выборщиками.

По результатам этой  встречи была определена кандидатура для последующего выдвижения кандидатом на должность главы  Казанского сельского  поселения.

В связи с назначением на 9 апреля 2017   года выборов главы Казанского сельского поселения Кавказского района, руководствуясь п. 14.7.14.1 Устава Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", статьями 18 и 70 Закона Краснодарского края "О муниципальных выборах в Краснодарском крае", на основании протокола счетной комиссии о результатах тайного голосования и в соответствии с решением Президиума Регионального политического совета Краснодарского регионального отделения Партии от 01.03. 2017 года о согласовании предложенной  кандидатуры,   Местный политический совет Кавказского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" предложила  выдвинуть Шильк Елену Анатольевну.

В соответствии с результатами тайного голосования Елена Анатольевна выдвигается на должность главы Казанского сельского поселения.

Глава района Виталий Очкаласов поздравил Елену Шильк с первым этапом  и желаем успешно пройти выборы.