Главная —  —  — Завершение конкурса "Пою моё Отечество"

Завершение конкурса "Пою моё Отечество"

В общеобразовательной школе N° 7 в уютном актовом зале в рамках месячника оборонно - массовой военно – патриотической работы отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район был проведен второй день конкурса военно-патриотической песни "Пою моё Отечество".

В конкурсе приняли участие средние профессиональные учреждения, сельские поселения района и рабочая молодежь. Во второй день участников было не так много, как в первый. Но это не было поводом для грусти, 18 участников выступили на сцене в номинациях "Соло", "Вокальный коллектив".

Все участники были очень талантливы. В номинации "Вокальный коллектив" одержал  победу дует "Anima", вторыми стал вокальный коллектив "КМК" из Кропоткинского медицинского колледжа. В номинациях "Солисты" победу одержала Яна Гудимова, почетное второе место заняла Кармова Мария, и бронзу забрал Ставышенко Данил. Зрители были в восторге от исполнения каждого участника конкурса.