Главная —  —  — Завершился заочный конкурс, посвященный столетию Свято-Покровского Собора, "Путь к Храму"

Победителями конкурса стали юные жители района,

которые наиболее точно и полно ответили на все вопросы конкурса: Шапошникова Анастасия – Темижбекское сельское поселение, Беликов Андрей – Дмитриевское сельское поселение, Фролов Анатолий – Кропоткинское городское поселение, Скрыльников Сергей – сельское поселение им. М. Горького, Туркия Тимур – Лосевское сельское поселение, Алехина Виктория – Кавказское сельское поселение, Чернова Алина – Привольное сельское поселение, Калинин Владислав – Мирское сельское поселение, Усова Кристина – Казанское сельское поселение.

Победители будут награждены почетными грамотами за участие в конкурсе и приглашены на встречу с Благочинным церквей Кропоткинского округа, настоятелем Свято-Покровского Собора протоиреем Кассианом (Кравцовым). А так же, победителей конкурса ждет интереснейшая экскурсия по Свято-Покровскому Собору.