Главная —  —  — Жаркий и летний КВН

Жаркий и летний КВН

3 августа в Кавказском районе состоялся фестиваль команд КВН поселений района "Летний Кубок КВН".

В субботу 3 августа спокойное течение жизни в поселке Мирском было нарушено съехавшимися на фестиваль КВН командами веселых и находчивых. Фестиваль проходил в совершенно нестандартном формате. Традиционный сценарный ход программы  отличался от привычного, но это только добавило изюминки происходящему на сцене. Команд-участниц было немного, но все репризы и шутки КВН-щиков буквально взрывали зрительный зал. Уже не в первый раз вместе с нашими юмористами на сцене исполнители рэпа. Эти два направления особенно любимы в молодежной среде и подобный тандем восторженно принимается публикой.

Перед самой серьезной командой несерьезного фестиваля – командой жюри стояла непростая задача: определить "Самую веселую команду" и "Самую находчивую команду". После  жарких дебатов были объявлены победители:  "Толстые, но смешные" (г. Кропоткин) и "Кисловодские ламы" (пос. Мирской). Обладателями специальных призов за лучшую  мужскую и женскую роль стали  сборная студенческая команда "ГОСТ" (г. Кропоткин) и  "Портовый город" (х.Лосево).