Главная —  —  — Жатва – наше дело!

Жатва – наше дело!

В Кавказском районе подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса "Жатва – 2013".

Конкурс ежегодно проводится с целью повышения престижа сельскохозяйственного труда среди молодёжи и создания положительного имиджа молодого труженика села в Краснодарском крае.

В номинации "Молодежный экипаж комбайна импортного производства" с показателем в работе 36 746 цт. (намолот) победителем стал Александр Калинин, в номинации "Молодёжный экипаж комбайна "Дон-1500" победу одержал Антон Ноздрин, с намолотом в 6 568 цт. Виктор Волошенко стал победителем муниципального этапа конкурса в номинации "Лучший водитель на перевозке зерна "поле-ток" с показателем 4 973 тонны. В номинации "Лучший журналист, освещавший ход уборки урожая" победу одержал корреспондент муниципальной телерадиокомпании Алексей Кавешников.

Для всех наших участников отличные показатели в работе по уборке урожая – дело чести. Поэтому ждем  результатов  краевого конкурса с большим нетерпением и верим в успех наших участников !