Главная —  —  — Живая нить традиций

Живая нить традиций

В минувшую среду, 17 декабря в Доме культуры станицы Фастовецкой, Тихорецкого района, прошла молодежная акция "Живая нить традиций".

Это мероприятие было организовано департаментом молодежной политики Краснодарского края и посетили его творческие коллективы со всех районов край. Кавказский район не остался в стороне и нашим вокальным и хореографическим коллективам посчастливилось посетить данное мероприятие.

В рамках акции проводились мастер классы вокальной и хореографической деятельности.Специальным гостем мероприятия стал народный артист России и Украины, педагог, дирижер, художественный руководитель Кубанского казачьего хора, Захарченко Виктор Гаврилович. Полный зал, просто затаив дыхания, слушал мэтра и его публичное выступление. Виктор Гаврилович рассказывал о себе, о студенческих годах, об истории формирования Кубанского казачьего хора, очень подробно рассказывал о мировых турне коллектива, и много интересных фактов из своей жизни. Данная акция стала полезным мероприятием молодым коллективам, так как получить богатый опыт от специалиста мирового масштаба, это много стоит.