Главная —  —  — Золотая Нива - 2013

Золотая Нива - 2013

Официальное открытие Международной агропромышленной выставки "Золотая Нива – 2013", в которой примут участие более трехсот предприятий, состоится 28 мая текущего года в 11.00 часов и продлится до 31 мая.

Организаторами выставки, на которой будет представлена продукция ведущих фирм производителей сельскохозяйственной техники и оборудования России и других стран ближнего и дальнего зарубежья, являются министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и компания "ПодшипникМаш". Традиционную полевую демонстрацию техники посетят: главы администраций районов, городов, сельских округов, поселений; руководители ассоциации крестьянских фермерских хозяйств; главные агрономы хозяйств; инженеры по эксплуатации МТП хозяйств; главные зоотехники хозяйств и т.д.

В программе выставки - идивидуальный показ сельскохозяйственной техники, продукции многих компаний, семинары - совещания и мастер - классы. Пройдет обучающий семинар по теме "Страхование в АПК". Сейчас это один из актуальных вопросов у сельхозпроизводителей.

31 мая в 10.00 часов на площадке демонстрационного показа техники в работе, состоится "День поля", где будут продемонстрированы новые образцы тракторной, почвообрабатывающей, кормозаготовительной  и другой техники отечественных и зарубежных производителей.

В работе выставки от Кавказского района примет участие делегация из 20 человек.