Главная —  —  — Зональный этап краевого творческого конкурса замещающих семей

Зональный этап краевого творческого конкурса замещающих семей

Ежегодно в целях распространения опыта семейного воспитания в замещающих семьях, организации совместного досуга взрослых и детей и совершенствования их взаимоотношений в Краснодарском крае проводится краевой творческий конкурс замещающих семей.

На прошлой неделе в станице Белая Глина прошел зональный этап Конкурса, в котором приняла участие приемные семьи из Кавказского, Белоглинского, Крыловского, Новопокровского, Тихорецкого районов.

Семье Елены Леонидовны Гедзь выпала огромная честь на этом праздничном и очень ответственном мероприятии представлять Кавказский район.

Дети и родители этой большой и дружной семьи успешно выполнили все конкурсные задания: представили визитную карточку семьи и изготовили стенгазету "Наша дружная семья", показали домашнее задание семейной мастерской – изготовленные своими руками работы прикладного творчества, провели мастер-класс, продемонстрировали свой артистический потенциал в театрализованное представлении на тему "Моя Кубань" и танцевальном номере с музыкальным сопровождением, проявили сноровку и ловкость в спортивном конкурсе "Папа, мама, я – спортивная семья". Каждый член семьи в полной мере показал свои таланты во всех номинациях конкурса.

Членам жюри, в состав которого вошли представители пяти муниципальных образований, было очень трудно сделать свой выбор, так как все семьи выступили достойно. Но решение все же было принято. Победителем зонального этапа краевого творческого конкурса замещающих семей Краснодарского края в Белоглинском районе стала приемная семья Гедзь Елены Леонидовны из Кавказского района.

27 апреля наша семья будет выступать в финале Конкурса на территории муниципального образования Тихорецкий район. Пожелаем им удачи и победы!