Главная —  —  — Зональный этап показательных выступлений по дворовым видам спорта

Зональный этап показательных выступлений по дворовым видам спорта

От Кавказского района 10 октября была направлена делегация молодых представителей дворового вида спорта ""Parkour" и "Workout"" на зональный этап показательных выступлений по дворовым видам спорта в рамках молодежного проекта "Прорыв", в город Армавир.

В зональном этапе участвовали представители Армавира, Гулькевичского, Отрадненского, Новокубанского, Мостовского, Лабинского, Кавказского, Успенского, Курганинского, Новопокровского, Тбилисского, Тихорецкого, Белоглинского районов. По окончанию выступления с участниками проекта "Прорыв" в конференц – зале на базе администрации муниципального образования г. Армавир, состоялась встреча с зам. руководителя департамента молодежной политики Краснодарского края – Кузиным Алексеем Вячеславовичем. Обсуждались вопросы развития данных направлений на территории муниципальных образований Краснодарского края, а также создание общественной организации дворовых видов спорта и включение в ее состав молодежных лидеров, занимающихся этим направлением. Молодые спортсмены активно задавали вопросы, вступали в дискуссию.