Главная —  —  — Зональный конкурс открыток "Поздравим наших ветеранов"

Зональный конкурс открыток "Поздравим наших ветеранов"

В Центре внешкольной работы прошел зональный  конкурс открыток "Поздравим наших ветеранов" среди учащихся учреждений дополнительного образования Кропоткинской зоны в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году "Святое дело – Родине служить!".

В выставке приняли участие учащиеся четырёх образовательных учреждений Кропоткинской зоны: МБОУ ДО ДДТ МО Кавказский район; МБУДО ЦРТДиЮ г. Гулькевичи МО Гулькевичский район; МАОУДО ЦВР, г. Кропоткин МО Кавказский район.

Было зарегистрировано 142 участника в возрасте от 6 до 18 лет. Работы оценивало компетентное жюри в составе: Анисович Юрий Юрьевич, МБОУ ДО ДДТ МО Кавказский район; Ткаченко Мария Валерьевна, МБУДОЦРТДиЮ МО Гулькевичский район; Сафонова Вера Анатольевна, МАОУДО ЦВР, г. Кропоткин МО Кавказский район. Конкурсанты, занявшие I, II, III места награждены дипломами. Обладатели Гран-при награждены почётными дипломами и памятными медалями. Работы обладателей Гран-при будут вручены ветеранам на праздничном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества.