Главная —  —  — Звезды спорта на песке! 9-й сезон первой в Краснодарском крае регулярной серии турниров Energy Volley – открыт.

Первый этап был приурочен к празднованию Дня защиты детей. В благотворительном матче «Чемпионы – детям» приняли участие звезды отечественного спорта и ведущие спортивные журналисты Кубани.

На песок в станице Голубицкой вышли депутат Госдумы РФ, председатель попечительского совета фонда «Доступный спорт», чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог, олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, депутат Законодательного собрания Кубани от Кавказского района - Ирина Караваева, а также титулованные волейболисты – обладатель Кубка Европейской конфедерации волейбола Алексей Ежов, победительница европейского Кубка Вызова и Кубка России Людмила Малофеева, чемпион Всемирной Универсиады Артем Хабибуллин, чемпион Европы среди молодежи по пляжному волейболу, серебряный призер молодежного первенства мира Александр Маргиев, бронзовый призер чемпионата России Екатерина Макрогузова…

Фонд «Доступный спорт» не только организовал соревнования, но и оказал благотворительную помощь школьникам Темрюкского района, передав юным спортсменам новый спортивный инвентарь.

«Чемпионы — детям» — это проект благотворительного фонда Дмитрия Пирога «Доступный спорт». Его главная идея – объединять самых разных спортсменов на одной площадке в поддержку благотворительных инициатив для детского спорта.