Главная —  —  — 04 - 06 октября 2017 г. на территории Кавказского района сохранится чрезвычайная пожароопасность

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

04 - 06  октября  2017 г. на территории Кавказского района сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

В связи с этим на территории района запрещено: разведение открытого огня, сжигание мусора, травы и пожнивных остатков. Рекомендуем жителям ограничить посещения лесных массивов, нахождение на улице, необходимо пользоваться головным убором, увеличить употребление воды.