Главная —  —  — 12 декабря состоится VII студенческая конференция "Профилактика экстремистской деятельности в молодежной среде"

В рамках реализации долгосрочной муниципальной целевой программы "Молодежь Кавказского района на 2012-2014 годы" и муниципальной целевой программы "Профилактика экстремизма и гармонизация межнациональных отношений в муниципальном образовании Кавказский район на 2011-2013 годы" отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район 12 декабря 2012 года в 11.30 часов планируется проведение  VII студенческой конференции "Профилактика экстремистской деятельности в молодежной среде".

Конференция состоится в здании МГОУ по ул. Красная, 41.