Главная —  —  — 13-я Международная выставка "Экспоклин"

13-я Международная выставка "Экспоклин"

В г. Москва 16-18 ноября 2011 года в Спортивном комплексе «Олимпийский», в рамках форума «Индустрии чистоты», пройдет 13-я Международная выставка «Экспоклин» и 10-я Международная выставка «Химчистка и прачечная». Организатором проектов выступает Компания «Примэкспо» и ряд ведущих мировых фирм, работающих в области индустрии чистоты.

Выставки являются главным местом встречи потребителей и поставщиков отрасли профессиональной уборки и предприятий химчистки и прачечных, представляя новое оборудование и технологии и обеспечивая возможность обмена опытом и установления деловых контактов.

Традиционно организаторы выставок особое внимание уделяют деловой программе, в которую будут включены серия семинаров, тренингов и демонстраций. С подробной программой можно ознакомиться на сайте: http://exspoclin.primexspo/ru/22/40530 .

Желающие принять участие в выставке обращайтесь в отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования Кавказский район, по адресу г. Кропоткин, ул. Красная, д. 37, контактный телефон 86138-6-40-50.