Главная —  —  — 14 августа состоится 59 внеочередная сессия Совета МО Кавказский район

14 августа состоится 59 внеочередная сессия Совета МО Кавказский район

К сведению депутатов Совета муниципального образования Кавказский район

14 августа 2013 года в 10.00 часов в большом зале администрации района (г. Кропоткин, ул. Красная, 37 состоится 59 внеочередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

В повестку дня сессии внесены следующие вопросы:

1. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) муниципальному образованию Кавказский район дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 20 декабря 2012 года N° 635 "О бюджете муниципального образования Кавказский район на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

3. Об утверждении муниципальной конкурсной комиссии по отбору лучших творческих работ, посвященных 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Председатель Совета муниципального образования Кавказский район В.А.Еримицкий