Главная —  —  — 15-16 сентября XIII международные военно-тактические игры «Заря: Сутки на броне»

Организационным комитетом федеральных военно-тактических игр «Заря», совместно с Клубом Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы, при непосредственной поддержке Министерства обороны Российской Федерации и ДОСААФ России, 15-16 сентября 2018 года на полигоне «Алабино» (Московская область) проводятся XIII международные военно-тактические игры «Заря: Сутки на броне» (далее – Игры).

Военно-тактические игры «Заря» ежегодно проводятся на 28 полигонах Министерства обороны Российской Федерации, являются массовыми патриотическими мероприятиями, повышающими уровень готовности российской молодежи к военной службе.

Контактное лицо по вопросам подачи заявок и участия в Играх: Брагин Виктор Евгеньевич, электронная почта: zarianews@gmail.com, тел. 8(495) 637-38-60, 8(916) 017-39-88.

Контактное лицо: Калинин Игорь Сергеевич, руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани», тел.: 8 (861) 259-31-42.