Главная —  —  — 15 мая в ледовом дворце "Альбатрос" Армавира состоится ледовое шоу Ильи Авербуха "Одноклассники"

Ежегодно на территории Краснодарского края в целях популяризации; фигурного катания па спортивных базах с искусственным льдом проводятся ледовые шоу с участием спортивных звезд Российской Федерации.

В этом году 15 мая в ледовом дворце "Альбатрос" города Армавира при участии Ильи Авербуха и компании "Ледовая симфония" в 19.00 состоится премьера спектакля "Одноклассники".

Информацию о заказе и бронировании билетов можно получить по телефону 8(86137) 5-01-80 и 5-01 -88. Стоимость билетов от 1000-1500 рублей.

Илья Авербух: "В основе нашего нового спектакля "Одноклассники" лежит история людей, которые волею судьбы провели достаточно большое количество начала своей жизни вместе. Они вместе играли, учились, дружили, любили… Словом, взрослели. И вот, спустя много лет, будучи взрослыми состоявшимися людьми, они встречаются и делятся друг с другом историями, о том, как сложилась их жизнь, что произошло в их жизни после окончания школы. Все это мы расскажем с помощью танца, пластики и различных ледовых возможностей. И я очень надеюсь, что спектакль "Одноклассники" поможет нашим зрителям вспомнить свои школьные годи, чему-то улыбнуться, чему-то порадоваться, а, возможно, и сентиментально всплакнуть. А после спектакля, может, и позвонить тем, с кем прошли одни из самых лучших лет жизни".

В спектакле принимают участие:

Алексей Ягудин - Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы.

Максим Ковтун - чемпион России 2013 года, надежда российского мужского одиночного качания.

Евгений Кузнецов - чемпион России.

Владимир Беседин и Алексей Полищук – ледовые акробаты, которым подвластно буквально все.

Елена Леонова и Андрей Хвалько – двукратные чемпионы мира среди профессионалов, пара, которая срывает всегда море аплодисментов.

Яна Хохлова - чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира.

И, конечно же, артисты балета "Ледовая симфония".