Главная —  —  — 2 октября 2020 г. запланировано проведения комплексной технической проверки состояния готовности автоматизированных системы оповещения

Уважаемые руководители предприятий!

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»
Кавказского района доводит до Вашего сведения, что 2 октября 2020 г. запланировано проведения комплексной технической проверки состояния готовности автоматизированных системы оповещения населения Краснодарского края.
Согласно Плана подготовки и проведения технической проверки 2 октября 2020 г. в период 10.45 до 12.00 часов дистанционно дважды будут включены элекросирены и сиренно-речевые установки РАСЦО и КСЭОН, расположенных на территории МО Кавказский район.
Через системы уличных громкоговорителей и радиотрансляционные сети в местах массового скопления людей, по эфирным телерадиоканалам телерадиовещательных центров муниципального образования Кавказский район, а также по 10 общероссийским общедоступным телевизионным каналам первого мультиплекса, на канал «Радио России» будет транслироваться специальное предупредительное сообщение о проведении комплексной технической проверки состояния готовности автоматизированных системы оповещения населения Краснодарского края.
Информация о проведении проверки будет также опубликована в социальной сети Интернет, на информационных стендах поселений, через председателей территориальные общественные самоуправления (ТОС) или квартальных, а также через печатные и электронные средства массовой информации, местные телерадиовещательные каналы.