Главная —  —  — 26 октября состоится районное овещание по соблюдению законодательства о труде в рамках месячника "Безопасный труд"

Уважаемые предприниматели Кавказского района!

26 октября 2012 года в 10 часов в администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, д. 37, (большой зал) будет проводиться районное совещание по соблюдению законодательства о труде в рамках месячника "Безопасный труд", на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. "О соблюдении законодательства о труде и охране труда, о состоянии производственного травматизма в организациях муниципального образования Кавказский район".

2. "О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санитарно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами"

3. "Правильный подбор и применение СИЗ".

На совещании планируется  выставка средств индивидуальной защиты.

Приглашаем всех желающих принять участие в совещании.