Главная —  —  — 27 апреля 2018 года в Москве в рамках официальной программы перекрестных годов России и Японии проводится Четвертый Российско-Японский Форум

Для участников Форум - отличная возможность для привлечения деловых партнеров и установления долгосрочных контактов и связей. Ни одна минута Вашего времени на Форуме не пройдет впустую благодаря тщательно подобранным докладчикам, а также онлайн-сервису деловых знакомств между участниками Форума.

Программа Форума охватывает широкий спектр потенциального двухстороннего взаимодействия в сферах: туризма, инвестиционных проектов на Дальнем Востоке и в других регионах России, инфраструктуры, городской среды и технологии, энергетики.

При содействии Российского Совета по международным делам (РСМД) на площадке Форума запланирована дискуссия представителей бизнеса и руководителей университетов обеих стран по проблемам подготовки молодых управленческих кадров.

Предполагается, что специальным гостем Форума станет генеральный секретарь правящей Либерально-демократической партии Японии (ЛДПЯ) - Тосихиро Никай. Ожидается участие не менее 150 представителей японских деловых кругов.

Программа Форума: http://rjf.rg.ru/media/2018/Programma_RJF.pdf.