Главная —  —  — 28 и 29 мая 2017 года в Кавказском районе ожидаются сильные дожди

28 и 29 мая 2017 года в Кавказском районе ожидаются сильные дожди

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

28 и 29 мая 2017 года в Кавказском районе ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, усилением ветра до 20 м/с., а так же существует угроза подтопления объектов, находящихся рядом с рекой Кубань, из-за увеличения уровня воды в реке.

На 15.00 часов 26.05.2017 года уровень воды в реке Кубань составляет 330 см.

Рекомендуем гражданам без необходимости не покидать жилище, передвигаться на улице дальше от зданий и сооружений, принять меры к закреплению находящегося на балконах и дворовой территории частных домовладений имущества, не находиться самим и не ставить автомашины возле деревьев, вывесок и крупногабаритными плакатами и баннерами.

Кроме этого, рекомендуем гражданам не посещать берег р. Кубань и не выезжать на отдых в места, где возможно подтопление

Будьте осторожны и внимательны.

Начальник МКУ

"Управление по делам ГО и ЧС"

Кавказского района                                                                                   Дик И.Н.