Главная —  —  — 28 июня состоится очередная сессия Совета МО Кавказский район

28 июня состоится очередная сессия Совета МО Кавказский район

К сведению депутатов Совета

муниципального образования Кавказский район

28 июня 2012 года в 10.00 часов в большом зале администрации района (г.Кропоткин, ул. Красная, 37) состоится 47 очередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

В повестку дня сессии внесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кавказский район

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 27 октября 2011 года N° 478 "Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Кавказский район"

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 22 декабря 2011 года N° 510 "О бюджете муниципального образования Кавказский район на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов" и другие вопросы"

муниципального образования

Кавказский район                                                                           В.А. Еримицкий