Главная —  —  — А Вы заменили полис ОМС?

А Вы заменили полис ОМС?

ВНИМАНИЮ жителей, имеющих полис обязательного медицинского страхования старого образца!

Просим Вас в ближайшее время обратиться в офисы страховых медицинских организаций для замены полисов ОМС старого образца на полисы единого образца

- ООО АльфаСтрахование-ОМС Краснодарский филиал "Сибирь":

- г.Кропоткин, ул.30 лет Победы, д.7, (86138) 66196,

-ст.Кавказская, ул.Ленина, д.186, (86193) 22069.

- Филиал РГС-Медицина - "Росгосстрах-Краснодар-Медицина"

- г.Кропоткин, пер.Восточный, д.62/1 (медицинский центр "Атон", 1 этаж),  (86138)67110.

С траховая компания не только выдает полисы ОМС, но и стоит на защите Ваших прав и интересов в системе ОМС.

В первую очередь  по всем возникающим вопросам при получении медицинской помощи – обращайтесь к специалистам в свою страховую медицинскую организацию, номер контактного телефона указан на бланке полиса.

Если не удовлетворены результатом рассмотрения Вашего вопроса, не оставайтесь наедине с проблемой – обращайтесь на телефон "горячей линии" Кропоткинского межрайонного филиала ТФОМС КК  (86138)64134 – г. Кропоткин, ул. Ленина, 157.

Кропоткинский межрайонный филиал ТФОМС КК