Главная —  —  — Администрация муниципального образования Кавказский район информирует

Администрация муниципального образования Кавказский район информирует

Что на базе действующих институтов поддержки бизнеса запускается новый специализированный финансовый продукт -
заем «IT технологии». На льготных условиях его будет выдавать Фонд микрофинансирования Краснодарского края. Заем «IT технологии» предназначен для действующих предпринимателей, работающих с информационными технологиями – включая разработку и модификацию программ, монтаж и настройку программного обеспечения, создание сайтов и предоставление доступа в Интернет, а также IT-аутсорсинг. Он может составить от 100 тысяч до 5 млн рублей на срок от 3 месяцев до 3 лет.

За более подробной информацией обращаться:

- в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства   администрации   МО Кавказский   район   по          тел.

(86138)6-15-60; e-mail: kavinvest@yandex.ru).

- в информационно-консультационный центр поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по адресу: ст. Кавказская,  ул. Ленина, 164, 3 этаж, кабинет 34, тел. 8(86193)2-11-74.