Главная —  —  — Адрес некоммерческой организации "Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов"

Руководителям управляющих компаний, председателям ТСЖ,ЖСК и собственникам многоквартирных домов, выбравших непосредственный способ управлениям домом

ОБЪЯВЛЕНИЕ

По вопросам обеспечения правомерности принимаемых решений, связанных с реализацией требований нормативно правовых актов Российской Федерации по вопросу проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах вы можете обращаться в некоммерческую организацию "Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (региональный оператор):

350000, г. Краснодар, ул. Северная, д. 324, корпус "Р",6 этаж, телефон (861) 251-23-63, e-mail: 23fond-krd@mail.ru

Отдел ЖКХ,ТиС МО Кавказский район