Главная —  —  — "Аграрный пульс страны"

"Аграрный пульс страны"

Ассоциация аграрных журналистов России при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), ФГБУ "Пресс-служба" Минсельхоза России, Телеканала "Агро-ТВ", масложирового Союза России и ОМОО "Российский союз сельской молодежи" объявляют Всероссийский конкурс журналистов и средств массовой информации "Аграрный пульс страны".

К участию приглашаются журналисты региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-порталов, телекомпаний, а также издания, редакции газет, журналов, молодежные редакции и студии высших учебных заведений, подведомственных Минсельхозу России, освещающие вопросы развития агропромышленного комплекса и сельских территорий.

Предполагается, что торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2013".

Всю информацию, необходимую для участия в конкурсе, можно получить по адресу: http://www.mcx.ru/documents/document/show/24122..htm