Главная —  —  — "Армавирское профессиональное училище-интернат для инвалидов" сообщает о наличии свободных мест

Администрация  государственного казенного образовательного учреждения начального профессионального образования министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края "Армавирское профессиональное училище-интернат для инвалидов" сообщает, что в результате проведения заседаний приемных комиссий а учреждении имеются свободные места для поступающих на обучение по профессиям:

N°N°

пп

Наименование профессии

Кол-во свободных мест

1.

Оператор связи

СПО

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2.

Делопроизводитель

СПО

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Портной

4.

Парикмахер

5.

Вышивальщица

6.

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

10 месяцев

По вопросам свободных мест просим обращаться по телефону 8 (86137)3 88 54 к секретарю учебной части Стрельцовой Елене Геннадьевне.

Руководитель управления                                                      Т.Д. Демченко