Главная —  —  — "Беги за мной"

"Беги за мной"

Всероссийский забег в рамках федерального молодёжного проекта "Беги за мной" состоялся вчера в Кропоткине.

К первой Всероссийской акции присоединилась вся Россия, более чем в 50-ти городах, от Владивостока до Калининграда, состоялись аналогичные мероприятия.

"Беги за мной" - Всероссийский проект, направленный на формирование культуры здорового образа жизни среди молодежи. В основе забега лежит идея объединить всех любителей здорового образа жизни из разных городов России. Приоритетной целью проекта является профилактика наркомании, табакокурения и алкоголизма, формирование здорового образа жизни. В забеге приняли участие студенты и учащиеся учебных заведений Кавказского района. После торжественного открытия все дружно побежали по маршруту. После того, как последний участник финишировал, состоялось награждение. Первые десять участников забега получили в подарок флеш-накопители, а самый быстрый получил кубок.