Главная —  —  — Благотворительный фонд помощи детям "Край Добра" открывает срочный сбор на ребенка, нуждающегося в пересадке костного мозга

Когда малютке Егору исполнился всего годик, врачи поставили ему страшный диагноз - острый миелобластный лейкоз.

"Сказать, что с тех пор жизнь нашей семьи перевернулась, значит, не сказать ничего", - делится мама мальчика. Егор уже перенес 5 курсов химиотерапии и более полугода был на поддерживающей терапии.

Казалось, что ребенку удалось победить страшный недуг, но случился рецидив. Болезнь снова стала прогрессировать. У двухлетнего Егора есть шанс на спасение ребенка. Но для этого мальчику необходимо проведение пересадки костного мозга. Его подбор и активизация стоит порядка 18 тысяч евро.

В семье Маршанских маленький Егор – младший ребенок. Кроме него родители воспитывают еще и старшую сестру. Мама мальчика не работает – находится в декретном отпуске. Работает в семье только папа, которому не под силу собрать такую огромную сумму.

Спасти ребенка можем мы! Все вместе!

Если Вы хотите помочь Егору, Вы можете сделать пожертвование прямо на сайте www.kraydobra.ruв разделе "Как помочь" полная информация о способах оказания помощи.