Главная —  —  — Cеминар-совещание "Проблемы воспроизводства стада крупного рогатого скота и пути их решения"

10 февраля 2014 года состоится семинар-совещание "Проблемы воспроизводства стада крупного рогатого скота и пути их решения".

Семинар пройдет по адресу: пос. Знаменский, ул. Первомайская, 4 в актовом зале Северо-Кавказского НИИ животноводства.

На совещание приглашены: главные зоотехники и главные ветеринарные врачи муниципальных образований, главные зоотехники, ветеринарные врачи, техники по искусственному осеменению крупного рогатого скота, ученые, представители краевых структур.

В программе мероприятия выступления заместителя руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края А.В. Скорикова, начальника управления животноводства и государственного племенного надзора А.В. Сергиенко, а также вице-президента компании CRI, доктора ветеринарной медицины США Роджера Вайгла. Р. Вайгл является высококлассным специалистом в области воспроизводства и управления стадом крупного рогатого скота. Доктор Вайгл консультирует ведущие зарубежные предприятия, занимающиеся молочным скотоводством. У нас в крае он активно сотрудничает со специалистами в области животноводства ЗАО фирмы "Агрокомплекс" и ООО "Агрохолдинг "Каневской".