Главная —  —  — Демонтаж радиолиний с опор ЛЭП

Демонтаж радиолиний с опор ЛЭП

На восстановление разрушенных линий радиофикации, по причине демонтажа радиолиний  с опор ЛЭП и повреждением линий радиофикации при ремонте крыш и подъездов в многоэтажных домах, а также в связи с выходом радиофидера под железной дорогой, в бюджете Кропоткинского городского поселения не имеется средств, ОАО «Ростелеком» также не выделяет средств на содержание и восстановление поврежденных радиолиний в связи с убыточностью данной услуги.

Информацию о жизнедеятельности Кавказского района можно увидеть или услышать по телевидению, а также услышать по радиоприемнику местные новости по радиопрограмме «Радио-Регион» на частоте 104,9 МГц ежедневно, кроме воскресенья.

Понедельник, среда, пятница – 18-00 ч.

Вторник, четверг, суббота – 13-00 ч.

Радиопрограмму «Россия» и краевые новости можно принимать на частоте 66,2 МГц.

По вопросу перерасчетов необходимо с заявлением обратиться в абонентский отдел по адресу: пер. Колхозный № 31 (тел. 6-20-50, 6-80-60).