Главная —  —  — День открытых дверей в Кубанском агроуниверситете

День открытых дверей в Кубанском агроуниверситете

Кубанский госагроуниверситет в рамках приемной кампании на 2016/17 учебный год приглашает школьников Кавказского района на День открытых дверей

12 декабря 2015 года в 11:00 по адресу; г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус зооинженерного факультета (въезд на центральную аллею университета с пересечения улиц Академика Трубилина и Калинина).

Использование в образовательном процессе фундаментальных знаний, традиций и опыта, накопленных более чем за 93-летнюю историю вуза, а также новых педагогических, информационных и управленческих технологий позволяет университету достичь высокого образовательного уровня, обеспечивающего выпускникам конкурентное преимущество в условиях рыночной экономики.

Вуз имеет высокие показатели успешности профориентационной деятельности: трудоустроенность выпускников, удовлетворенность реализованными карьерными планами и полученным статусом.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в отделе по связям с общественностью у Даниловой Инны Александровны, тел. 8 (918)-611-50-50, факс 8 (861)221-57-76.