Главная —  —  — ДЛЯ КОМПАНИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАЛОГА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД (САМОЗАНЯТЫХ)КРАСНОДАРСКОГО КРАЯПРОЙДЕТОНЛАЙН-СЕМИНАР ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ПО 223-ФЗ

В условиях сложной эпидемиологической обстановки возрастает значение доступа к актуальной информации, важно ее получать в удобном и безопасном для слушателей виде. Эту задачу решает новый формат онлайн-семинаровКорпорации МСП «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Онлайн семинар будет полезен руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, в том числе специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям исамозанятым гражданам. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.На онлайн-семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках онлайн-семинаров планируется:

1.     Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2.     Получить ответы по сложным вопросам практикиосуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

3.     Обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций.

4.     Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятиях примут участие:

·        АО «Корпорация МСП».

·        Администрация Краснодарского края.

·        Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком»,
ПАО «Интер РАО», ПАО «Транснефть», АО «Россельхозбанк» и др.

·        Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, АО «ТЭК-Торг»,
ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ».

·        АО «МСП Банк».

По итогам онлайн-семинаров каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы
в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

Регистрация на онлайн семинар:

Участие бесплатное.

ПРОГРАММА

«Участие субъектов МСПи налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)в закупках отдельных видов юридических лиц по
Федеральному закону № 223-ФЗ»

Место проведения:Краснодарский край

Семинар проводится с использованием дистанционных технологий

Дата: 23.03.2021

Время: 10:00-13:00

10:00

10:10

Открытие обучающего семинара, приветственное слово