Главная —  —  — ДЛЯ НАШИХ МАМ!

ДЛЯ НАШИХ МАМ!

В рамках мероприятий, посвященных Дню матери  в Кавказском районе проводятся конкурсы фоторабот: " Ты – чудо чудное мое" и " Ах, эти мамины глаза".

В конкурсе  " Ах, эти мамины глаза" участвуют дети ( любого возраста), которые предоставят фото своих мам  (без ограничений возраста и времени съемки).

В конкурсе "Ты – чудо чудное мое" могут принять участие женщины- МАМЫ,  любого возраста. Участницы ( МАМЫ) предоставляют работы- фотографии своих детей (без ограничений возраста и времени съемки)  в конкурсную комиссию по адресу ул. Красная,68 ( отдел культуры, тел. 6 72 20), которая проводит отбор не менее 2-х и не более 5-ти фотографий одного участника ;

Фотоработы могут быть цветного или черно-белого изображения на фотобумаге форматом А-4 и более , с обязательным условие оформления работы в рамку.

Победители  будут определены  23 ноября 2012г.     ДК ж/д ( 1 этаж) во время проведения тематического праздника  " Для наших мам!"