Главная —  —  — Для удобства потребителей электрической энергии

Для удобства потребителей электрической энергии

Повышение качества оказываемых услуг в сфере передачи электроэнергии и технологического присоединения к электрическим сетям - одно из стратегических направлений ОАО "Кубаньэнерго". Администрация Общества заинтересована в  представлении жителям района оперативной и достоверной информации по всем вопросам электроснабжения.

Для удобства потребителей электрической энергии представляем следующую контактную информацию:

Центр обслуживания клиентов филиала ОАО "Кубаньэнерго"Армавирские электрические сети - 352900 г.Армавир, ул.Воровского,54. Тел. (86137)6-98-03

Кавказский РЭС, пункт обращения граждан   - ст.Кавказская, ул.Ленина,66. Тел. (86193)2-33-08. Телефон "горячей линии" – (86193)2-23-08.

Единый телефон "горячей линии" 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

По вопросам организации занятий по профилактике детского электротравматизма(86137)6-98-22.

Корпоративный сайт ОАО "Кубаньэнерго" - www.kubanenergo.ru

Для электронных обращений - armfes@armset.ru,Nabokova_kv@armset.ru

Для быстрого доступа к сайту Общества  необходимо набрать в любой поисковой системе Интернета ключевое слово "Кубаньэнерго".

Чтобы быстро узнать место нахождения Кавказского РЭС,  достаточно в поисковой системе  набрать "ул. Ленина, 66, Кавказская, Краснодарский край" нажать вкладку "карты"  и посмотреть  схему проезда к Кавказскому РЭС.

филиала ОАО "Кубаньэнерго"

Армавирские электрические сети