Главная —  —  — До конца суток 23 октября на территории Кавказского района ожидается сильный дождь

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

сегодня 22 октября ближайшие 3-6 часов и до конца суток 23 октября на территории Кавказского района ожидается сильный дождь ливень грозой  шквалистым усилением ветра 13-18 м/с .

Рекомендуем гражданам без необходимости не покидать жилище, передвигаться на улице дальше от зданий и сооружений, принять меры к закреплению находящегося на балконах и дворовой территории частных домовладений имущества, не находиться самим и не ставить автомашины возле деревьев, вывесок и крупногабаритных плакатов и баннеров.

Рекомендуем гражданам не посещать берег р. Кубань и не выезжать на отдых в места, где возможно подтопление.

Будьте осторожны и внимательны на улице.

Начальник МКУ

«Управление по делам ГО и ЧС»

Кавказского района                                                                                   Дик И.Н.