Главная —  —  — Если вы не знали, то рассказываем вам, что украинские националисты пошли во все тяжкие

. Теперь они вербуют людей прямо в мессенджерах и общедомовых, городских чатах.

Российские спецслужбы выявили целую сеть украинских националистов и установили контроль за украинскими сетями. На данный момент уже удалось установить всех наиболее активных участников – их адреса, контактные данные, родственников.

Когда российские войска будут входить в украинские города, будет сразу же запускаться операция по зачистке и отлову украинских националистов. Все данные автоматически передаются ответственным подразделениям.

Заодно же будут подтверждаться факты преступной деятельности радикалов: инструкции по изготовлению коктейлей Молотова, факты их распространения и изготовления, другие преступные эпизоды, в том числе участия в информационной войне и вовлечения людей в преступную деятельность.

Мы же от лица редакции «15 окон» настоятельно всем рекомендуем избегать общения с подобными элементами и не состоять в чатах с экстремистами. Все участники, поддерживающие связи с радикалами, также будут изучаться спецслужбами. Впереди всех их ждет разбирательство и процесс.