Главная —  —  — Фестиваль красоты "Невские берега"

Фестиваль красоты "Невские берега"

Руководители предприятий потребительской сферы! Доводим до Вашего сведения, что с 28 сентября  по 01 октября 2012 года состоится Фестиваль красоты " Невские берега". Адрес проведения: город Санкт-Петербург, Петербургский Спортивно-концертный комплекс, проспект Ю.Гагарина, д.8.

В программе фестиваля: профессиональная выставка индустрии красоты "Невские берега", открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России, Чемпионат по аппаратному педикюру, Турнир по перманентному макияжу на Кубок ОСЭД, международный чемпионат мастеров по наращиванию ресниц "Колибри Фест".

Помимо этого будут проводиться многочисленные мастер-классы на стендах выставки, дефиле конкурсных работ, ежедневные презентации и консультации по всем профессиональным направлениям индустрии красоты.

Более подробно с программной этих мероприятий можно ознакомиться на сайте - www.beautycup.info, а также по телефонам (812) 305-37-67, (86138) 6-40-50 отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования Кавказский район.