Главная —  —  — Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!

Администрация МО Кавказский район информирует о начале работы Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Основным видом деятельности Фонда является предоставление микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в сумме до одного миллиона рублей сроком до одного года.

На организацию и обеспечение деятельности по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Фонду предоставлены субсидии краевого и федерального бюджетов.

Фондом разработаны следующие виды микрозаймов:

1.1. Микрозайм "Старт" для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляется в целях пополнения оборотных средств, на приобретение основных средств.

Процентная ставка по Микрозайму 7,25% годовых.

Сумма Микрозайма: от 100 000 рублей до 500 000 рублей.

Микрозайм является беззалоговым и предоставляется под поручительство не менее двух поручителей третьих лиц.

1.2. Микрозайм "Беззалоговый", предоставляется на пополнение оборотных средств.

Процентная ставка по Микрозайму 10% годовых.

Сумма Микрозайма: от 50 000 рублей до 300 000 рублей.

Микрозайм предоставляется под поручительство не менее двух поручителей третьих лиц.

1.3. Микрозайм "Бизнес оборот", предоставляется на пополнение оборотных средств.

Процентная ставка по Микрозайму 10% годовых.

Сумма Микрозайма: от 100 000 рублей до 1 000 000 рублей.

Микрозайм предоставляется под залог имущества, и под поручительство не менее одного поручителя третьего лица.

1.4. Микрозайм "Бизнес-Инвест", предоставляется на приобретение оборудования, грузового и спец. транспорта, приобретение, строительство, капитальный ремонт нежилых помещений.

Процентная ставка по Микрозайму равна 8,5% годовых.

Сумма Микрозайма: от 100 000 рублей до 1 000 000 рублей.

1.5. Микрозайм "Фермер", предоставляется на приобретение ГСМ, запасных частей для с/х техники, мин.удобрений, средств защиты растений, посадочного материала, кормов и ветпрепаратов.

Процентная ставка по Микрозайму 6,25% годовых.

Подробная информация о работе Фонда микрофинансирования на сайте: www.mbkuban.ru.

Контактная информация Фонда: г. Краснодар, ул. Красноармейская/ Гоголя, д. 43/68, 5 этаж, кабинет 505, тел.: (861)298-08-08.

За более подробной информацией обращаться в администрацию МО Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, Красная, 37, каб. 40, тел. (86138)6-15-60.

"Основные условия предоставления микрозаймов" (открыть файл для чтения

"Виды микрозаймов" (открыть файл для чтения