Главная —  —  — "Гавриш" ждёт овощеводов

"Гавриш" ждёт овощеводов

Известная селекционно-семеноводческая компания "Гавриш" проведёт на базе Крымского селекционного центра день открытых дверей.

Одиннадцатого июля в Крымске ждут тех, кто выращивает овощи, цветы, декоративные растения. Гостей ознакомят с результатами сортоиспытаний гибридов огурцов, томатов, капусты, кабачков, лука, бахчевых и зеленных культур в открытом и защищенном грунте. Представят новую серию семян овощных и декоративных культур для фермеров и частного подворья.

Как заметила Надежда Яблонская, руководитель информационно-консультационного центра, это хорошая возможность пообщаться с селекционерами и приобрести семена.

Среди овощеводов района немало тех, кто использует семенной материал именно этой компании.

Ольга Борисова

Колос. - 2013. - 9 июля