Главная —  —  — Газета "Комсомольская правда" объявила фотоконкурс "Мой питомец – это кадр!!!"

Газета "Комсомольская правда" объявила фотоконкурс "Мой питомец – это кадр!!!"

Шлите свои фото домашнего любимца на электронку kuban@phkp.ru или почтой по адресу: Краснодар, ул. Советская, 30, офис 909. Не забудьте указать название, отражающее суть происходящего на снимке, имя и фамилию автора фотографии, город проживания, породу и кличку объекта съемки, и ваш контактный телефон. В теме письма укажите: "Мой питомец – это кадр!!!".

До 17 декабря 2012 года до 18.00 фотографии принимаются на конкурс по e-mail и почте. Все фотографии размещаются на сайте www.kp.ru для голосования, и уже 18 декабря будет отобрана десятка лидеров, набравших наибольшее количество голосов. Победители определяются следующим образом: 3 призовых места и 7 поощрительных. Также выбирается одна фотография – на приз редакции. Письма, пришедшие после срока окончания конкурса (17 декабря 2012 года), не рассматриваются. Победители награждаются с 19 по 24 декабря 2012  г. включительно. Данные предоставляются победителем в течение 5 рабочих дней со дня объявления результатов розыгрыша. Промежуточные результаты и новые фотографии участников будут опубликованы в еженедельных выпусках "КП". 27 декабря будет опубликована фотогалерея победителей конкурса. Что ждет победителей, можно узнать на сайте kp.ru.

по материалам газеты Комсомольская правда от 23 ноября 2012 года