Главная —  —  — Глава района Виталий Очкаласов вручил ключи от новых квартир

Глава района Виталий Очкаласов вручил ключи от новых квартир

Сегодня в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район торжественно были вручены ключи от новых квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В этом году, в рамках краевой программы «Дети Кубани» нашему району были выделены средства на 52 квартиры для этой категории граждан. Сегодня ключи вручили 14 новоселам, в ближайшее время ещё 22 человека станут хозяевами своих квартир.

Глава муниципалитета Виталий Очкаласов поздравил счастливых обладателей ключей от новых квартир с новосельем: «Надеюсь, что квартира поможет каждому из вас в новой, взрослой жизни. Иметь не просто какой-то свой угол, а хорошую, новую квартиру – важно для любого человека, а особенно для юного. Ещё раз искренне поздравляю вас с этим торжественным и приятным моментом».