Главная —  —  — Информационный тур для представителей турагентств, федеральных и краевых СМИ

Информационный тур для представителей турагентств, федеральных и краевых СМИ

14-15 сентября 2016 года министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края совместно с комитетом по курортам и туризму Республики Адыгея проводит информационный тур для представителей турагентств, федеральных и краевых СМИ в целях продвижения туристско-рекреационного потенциала Апшеронского района.

В рамках инфотура запланировано проведение презентации возможностей отдыха осенью 2016 года на территории Лагонакского нагорья и хутора Гуамка Апшеронского района. В программе инфотура – посещение наиболее интересных природных достопримечательностей и объектов размещения, проведение круглого стола с участием представителей администрации и турбизнеса Апшеронского и Майкопского районов, региональных ведомств по туризму Краснодарского края и Республики Адыгея с целью обсуждения вопросов формирования и продвижения пакетных туров на осень 2016 года.

Организаторы мероприятия обеспечивают трансфер из г. Краснодара и г. Майкопа по маршруту инфотура и возвращение в г. Краснодар, а также проживание участников в период проведения мероприятия.

Для участия в информационном туре приглашаются представители турагенств, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Кавказский район. Заявки принимаются до 6 сентября 2016 года, контактное лицо по вопросам участия – Афонин Тимофей Александрович, тел. +7(86138) 6-74-21, адрес электронной почты kavekonomika@mail.ru.