Главная —  —  — Информация о возможностях и способах регистрации на Портале гоуслуг

Информация о возможностях и способах регистрации на Портале гоуслуг

Всем жителям Кавказского района сообщаем, что во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 года N° 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части доступа заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, в 2009 году создан Портал государственных услуг Российской Федерации (далее - Портал) (http://www.gosuslugi.ru).

Перечень услуг и возможностей Портала постоянно расширяется.
Например, Портал позволяет подать заявление на получение заграничного
и общегражданского паспортов, записаться на прохождение автомобильного
техосмотра, оформить заявку на получение водительских прав, проверить
наличие неоплаченных штрафов, отправить налоговую декларацию и многое