Главная —  —  — Информация о запланированных на территории муниципального образования Кавказский район событийных мероприятиях в марте 2020 г.

Информация о запланированных на территории  муниципального образования Кавказский район событийных мероприятиях в марте 2020 г.

Название мероприятия / события

Дата, время, период и периодичность проведения (формат дд.мм.гггг)

Место проведения (полностью, с указанием муниципального образования)

Формат и  масштаб мероприятия (международное, всероссийское, межрегиональное, региональное, межмуниципальное, муниципальное)

Цели и задачи проведения

Отрасль / Направление / Жанр

1.

Цикл мероприятий посвященных народным гуляниям "Широкая масленица" и районный конкурс блинов

март 2020 г.

площадь Дома культуры г. Кропоткин МО Кавказский район

муниципальное

приобщение широкого круга жителей к народным традициям.

культурно-массовое мероприятие

Подвижные игры, театрализованная программа. Выставка мастеров ДПИ, а также традиционный ежегодный конкурс блинов