Главная —  —  — Итоги опроса населения, проведенного в 2019 году с использованием IT-технологий

Итоги опроса населения, проведенного в 2019 году с использованием IT-технологий

Итоги опроса населения, проведенного в 2019 году с использованием
IT-технологий

Критерии оценки

Кавказский район

Удовлетворены ли Вы деятельностью главы Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

58,2

16,6

25,2

Удовлетворены ли Вы деятельностью председателя представительного органа (совета депутатов) Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

52,8

13,1

34,1

Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

55,9

14,7

29,4

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения (водоотведения) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

49,0

16,9

34,2

Удовлетворены ли Вы уровнем организации электроснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

51,8

14,2

34,0

Удовлетворены ли вы уровнем организации газоснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

64,5

13,1

22,5

Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

54,0

29,7

16,4

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

59,9

16,8